Здравствуйте! Есть муж, но хочу завести любовника. Как быстро получится-это сделать? Как будет выглядеть мужчина и поравлюсь ли ему я? - вопрос №5409641

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Заведёте любовника в июне месяце.
Сможете уже весной это сделать.
Да, в течении 3месяцев важе желание сбудется, паж чаш указывает на мужчину, который войдёт в вашу жизнь и по 6пентаклей вы оба будете довольны.

Сможете в течение 3-6ти месяцев, если будете активны в этом вопросе. Мужчине понравитесь, но воспринимать он вас будет просто как любовницу, временный роман, так как вы в браке и по его соображениям, надеяться на то, что уйдёте от мужа — бессмысленно.

Для вас это будет легко сделать только вот последствия изминений в браке могут быть