Здравствуйте, Встречу увижу ли я своих бывших коллег начальство по работе с которыми работали раньше с апреля 2021г. по октябрь 2022г. Будет ли причина этому? Дмитрий 29. 06. 03:00ч. 1974г. Москва - вопрос №5410774

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреч пока ближайшие время не ожидается. Но встреча будет, возможно это  будет какая то рабочая обстановка, командировка, где присутсвуют много людей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да встретитесь, не переживайте, будет деловое общение между вами и взаимопонимание, поддержка
Добрый день.
Да встретите их, по рабочей сфере.
Здравствуйте.
Да, увидите будет причина тому возможно праздник
Здравствуйте! Встреча будет и причем не запланированная и неожиданная.
Здравствуйте. Да, будет встреча по рабочим моментам, но не скоро.
Вы их определённо встретите.
Здравствуйте.
Да вы встретите своих бывших коллег. Встреча может произойти случайно.
Нет, не встретите, хотя теоретически должны бы.
Коллектив поменялся, увидите не всех, кто то уволился, кто то просто не может быть на встрече. В целом Вас будут рады видеть, особенно женский коллектив.