Здравствуйте. Что ждёт дальше в отношениях Сергея и Анну? По энергетике. 1 фото глаз Анны, второе Сергей - вопрос №5410959

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!
Сергей очень флегматичный, медленный, по-русски говорят долго запрягает))
Но в мыслях у него создание крепких отношений с вами, он уже почти готов разрушить зависшую ситуацию между вами, потому что и сам уже устал от этого.
Я вижу что вы тоже ничего не принимаете для развития этих отношений, может быть и стоит его немножко подтолкнуть намекнуть чтобы он чувствовал себя более уверенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Развитие будет и продвижение. Что-то новое появится в отношениях между Вами и это принесет удачу в развитии.
Мужчина будет себя вести как абьюзер в этих отношениях
Вижу то что мужчина постепенно отдаляется от женщины.
Будет много переживаний и сердечных тревог, желание отдалится, холод в отношениях. Но в течении трех месяцев отношения в паре наладятся.
Здравствуйте,
3 мечей — боль, обида,
Отсутствие любви
Заинтересованность будет прослеживаться больше со стороны Анны. От мужчины будет исходить некая активность, способная воодушевлять на то, чтобы верить в возможность осуществления ожиданий, связанных с ним. Но кроме этих надежд какой-то конкретики не показано в обозримом будущем.
Брак дальше будет
Разрыв отношений ждёт, правда я думаю, что всё таки не окончательный разрыв.