Я стою перед выбором.Разводиться или нет.Что для меня будет лучше в дальнейшем? Наиля.40лет - вопрос №5411418

2 ответа

Ответы

просто так не разводятся и не рушат семью а вот здесь позиция карт указывает на то что ваши отношения сошли на нет. сможете и создать новое отношения
Разводиться, конечно. Ваши отношения в семье-четкое указание на то, что пора их заканчивать.