Здравствуйте! Мне 35 лет, мучаюсь с морщинами, перепробовала уже много средств, толку ноль. Мучают морщины именно в районе носа, на спинке и крыльях - вопрос №5411594

носа, а также носогубные складки. Боюсь делать какие-то процедуры косметологические. Ежедневно делаю массаж лица и упражнения уже в течение года. Уже думаю, может быть от этого? Потому что улучшений ноль. Перепробовала кучу кремов и сывороток, с ретинолом, с пептидами. От ретинола всё ещё усугублялось. Кожа у меня чувствительная, комбинированная, в районе Т-фон жирная, склонная к высыпаниям. Может быть среди вас, специалистов найдётся моё спасение по уходу за кожей и борьбы с сорщинами! Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт