Здраствуйте хотела бы покраситься в... - вопрос №541186

Здраствуйте хотела бы покраситься в блондинку, но боюсь не подайдет… Посаветуйте пожалуйста?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Решили поменять цвет. Что бы не рисковать.Зайдите в магазин где продают парики и  попримеряйте разные цвета. Вы сами убедитесь что Вам  ближе подойдет.

Если:

— ваш цвет кожи не очень светлый, не смуглый

— цвет глаз голубой, синий

— ваш натуральный цвет волос светло-русый,

то вам безусловно подойдет блондинистость!

Здравствуйте! Я могу вам помочь, но для этого мне нужно Ваше фото, можете скинуть мне его в письме и я помогу:)