Добрый час уважаемые эксперты!Мой сын Алексей 1985 гр никак не может вылезти из ямы , везде и на работе пусто и дома с женой все не так. Он прописан у - вопрос №5412861

600 p
меня-своей матери 1960 но не живет и редко общаемся. И сейчас решил сам выписаться, сказал, что у тебя… мама… вся пенсия на оплату жку идет почти, а так будет всем лучше. Но… не знаю, что надумал куда если нет куда… или не знаю. стоит ли отговаривать или будет у всех лучше как отпущу его. с благодарностью… за ваш труд… как лучше… оставить как есть или отпустить сына...) Светлана.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Хватит его опекать. Он сам выйдет из своей ямы. Куда и как, решит самостоятельно. Главное, есть душа и совесть.
Алексей собрался уезжать.  Ему нужна свобода он отправиться на поиски своей цели. Он найдет себя и все будет благополучно. В этом путешествие он поменяет свое сознание, станет на ноги, заработает денег. Отпускайте сына со спокойной душей.
Отпустить, не отпустите, он же ваш сын и любимый ребенок, и ребенком и останется для вас, а вот если предложил выписать его, то значит знает, что делать дальше., и куда ему двигаться.Идут перемены  у него, к лучшему., не переживайте.
Здравствуйте! Он принял самостоятельное решение и мешать и отговаривать его не надо. Считает, что так будет лучше для него и для вас.
Отпустите, это закалит его характер, научит выбираться из трудных ситуаций, брать ответственность на себя, не без проблем по началу но со всем справится и тогда будет больше действовать для достижения успеха во всех своих жизненных сферах, добьется результатов положительных и перемен
Здравствуйте.  Позвольте вашему сыну делать то что он хочет. И вы увидите его реакцию. Он ещё прилёт к вам за помощью и поддержкой
Конечно, отпустить, несепарированному сыну и не может ни в чем везти. Прописка у мамы — самое малое, в чем стоит отпустить.
Если вы его отпустите одного, ему конечно же будет сложно довольно длительный период времени и предстоит много испытаний. Но он сможет их преодолеть и найти свою дорогу в течении следующих 2 лет.
Его проблема в том что он внутри выгорел, у него нет мотивации и энергетической целостности, много плохой энергии внутри собралось — собственно из-за чего он и в личном и в рабочем плане хаотичен.
Здравствуйте.
Отпустите сына. Он чувствует что вырос и сам все сможет.
Здравствуйте им и его разумом руководить совсем другой человек и это женщина с кем он был связан много лет тому назад с кем имел большие ссоры и скандалы от ее руки у него невезение и не складывается жизнь. Нет смысла его отговаривать, если он сам того желает сняться с прописки то дайте ему это сделать, но при этом убедитесь что он не сможет сделать никаких махинаций с вашим жильем в будущем.
не отпускайте его… он добрый и доверчивый… а жена будет у него другая… от этой идет зло…
Прислушайтесь к своей интуиции.Если вам кажется, что так будет лучше, то делайте.Если есть беспокойство, то пока не нужно.Проблемы с деньгами и работой у сына-возможно есть какие -то негативные программы, которые блокируют его денежные потоки, продвижение.Когда нет поддержки в семье-тоже может влиять на его успешную реализацию.
Отпустите взрослого сына, мужчину, который сможет и себе позаботиться и о Вас.
Ваш сын находится под контролем его жены, ей все мало, многое не устраивает, загоняет его, ради своих же интересов, не думая о том что будет дальше, работу сменит и будет высокий уровень дохода.
Лучше только так, как он решил сам. И замечательно, что он не хочет вешать свои проблемы на Вас. Сын поступил благородно, но Вам нужно отпустить эмоции о нем, тогда всем станет лучше ) ребёнок уже вырос и хочет сам помочь матери. Пусть идёт… он найдёт себя…