Здравствуйте вопрос.можно ли увидеть и не ошибиться ,жив ли человек( по фото) если после этого прошел год или два. ? Это никак не повлияет? Просто есть же перерождение души ,и может это мешает - вопрос №5413051

рассмотреть информацию. Или не влияет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перерождение души не отменяет смерти его физического тела. Это первое. Второе: перерождение происходит через столетия или даже века.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно подстраховаться, посмотреть по фото (задействован канал ясновидения или яснознания) на Таро и колоде Ленорман.
Так что, ответ Да.