скажите какое у меня будущее?... - вопрос №541350

скажите какое у меня будущее? муж, дети(когда будут), семья.работа, здоровье? Ольга 14.06.1988. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Вы затронули очень широкий спектр вопросов. Я отвечу по вашим личным отношениям в рамках публичного. В этом году у вас будет знакомство, но браком не завершится. Мужа встретите через 2 года примерно. По судьбе идет 1 ребенок. По здоровью — берегите желудок. Более подробная консультация в чате

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!

У Вас много кармических нарушений, вызванных постоянными страхами, фобиями и даже паническими атаками. Отчасти из-за этого распался Ваш первый брак с мужчиной, который Вас любил...

Помимо этого, на биополе работает негативная родовая программа, она влияет как на личную жизнь, так и на здоровье. Канал работы и успеха тоже деформирован, одним словом  — полный букет. Поэтому прежде всего, нужно разобраться с этим «багажом», который не дает Вам самореализоваться...

Пока в ближайшее время изменений по судьбе нет...

Обращайтесь в чат, я готов Вам помочь...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Неонила