отношения - вопрос №541353

добрый вечер! Скажите пожалуйста, мы поругались с моим парнем,3дня назад, я ничего не понимаю, в чём моя вина? Мы помиримся? И будет ли исходить инициатива примирения с его стороны? Спасибо большое. Сергей,13.04.93, мария.20.09.86

Ответы

Здравствуйте.

Вы знаете как — в чем ваша вина по его мнению — он вам говорил, причем говорил ясно. Другой вопрос, что вы с этим можете быть не согласны. И правильно. Обращайтесь, помирить вас не сложно.

Здравствуйте! Нет, от него не будет инициативы… Примирения пока не видно… Тут похоже на треугольник… Точнее по фото можно сказать.

Здравствуйте. Нет, с его с стороны не будет инициативы.Он считает виноватой Вас. Примирение возможно позже, только если Вы пойдёте навстречу. Можно гармонизировать Ваши отношения. Если нужна помощь — обращайтесь. Счастья Вам!

Здравствуйте

 Ругань из-за отсутствия взаимопонимания. А оно отсутствует по причине низкой совместимости, различности характеров, привычек и взглядов. От него инициативы особо не ожидайте

С уважением, Фируза

Добрый вечер! Между вами будет примирение. При на контакт пойдете скорее всего вы. Вам сложно вместе тк у вас достаточно разные характреры, он более вспыльчивый, импульсивный, но как быстро раздражается, так же быстро и отходит. Вы более спокойная, размеренная. Примирение возможно, но отношения в целом, к сожалению, между вами достаточно сложные и будут еще проблемы.

Здравствуйте. Примирение с трудом, но возможно. Он будет ждать первого шага от вас.

Здравствуйте! Будет лучше если первый шаг сделаете Вы.

Он достаточно эгоцентричен, чтобы первому пойти на сближение. Но если так сделаете Вы то покажете, что Вы и мудрее и сильнее и что для Вас отношения важнее личностных амбиций.

Удачи Вам!

Здравствуйте Мария!

Между Вами, несмотря на ссору, пылает страсть. Но это временное явление, по судьбе у Вас разные с ним пути… Сейчас он не намерен с Вами мириться, чувствуется негатив и обида… Ничего зазарного в том, чтобы сделать шаг к примирению самой я не вижу, гораздо хуже терять мгновения которые можно было бы провести вместе, наслаждаясь молодостью и отношениями...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

нет он упертый баран (извините) и если и придет мирится вас обьявит виновной во всех бедах. и так будет при каждой ссоре. вы ни в чем не виноваты. просто вы слишком разные по стихиям. вы реально приземлены хоть и романтичны. а он супер вспылчив но отходчив… нужно очень сильно любить чтобы ужится с ним. вы тоже не проста. но со знаком воды и земли вы найдете больше согласия. а знаки огня вам будут казатся немного не в себе.к тому же не способными к длительным чувствам.   знаки воды. рыба. рак скорпион. знаки земли. дева.козерог.телец.      из знаков воздуха ( весы. водолей. близнецы ) вам может подойти водолей .