Наталья 01.05.1982, есть в планах переезд в другой город, стоит рискнуть, все ли получится, или лучше этого не делать? Что меня ждет? Могу ждать помощи от кого-то или нет? - вопрос №5413693

Дополнение автора от 13.02.24 14:13:45
Переезд связан с поступлением ребенка, поэтому сомнения ехать с ней, или остаться в своем городе. Хотелось бы узнать, стоит ли все бросить и переехать
3 ответа

Ответы

Не ждите не от кого помощи это ваша жизнь если хотите переезжайте, но у вас много страхов это закрывает жизненные дороги пока преграды не убирать перемен и переезда не будет нужно проработать ауру вашу и энергетику
Кто не рискует, тот ничего не имеет. Переезжайте. и заводите новую историю своей жизни.
Лучше попридержать переезд. Не подходящее время