Сколько стоит сделать кладбищенскую порчу, с землей, водой (в банке нашла все это чудо-месиво)? Примерная вилка цен) Любопытно сколько потратили на меня - вопрос №5413845

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изучите профили экспертов, узнаете о многом, не только о цене кл. порчи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё зависит от конкретной ситуации. В этом вопросе нет никакой информации конкретно.
Выберите эксперта, пообщайтесь в чате (консультация, полный просмотр + расклад и т.д.).
У каждого эксперта своя цена

@ SOFIA CHERNAYA