Здравствуйте. В последнее время меня преследует череда неприятностей. Скажите пожалуйста, когда они закончатся и чем, что ждать дальше? Наталья, 06.11.1973гр. - вопрос №5413899

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Наталья! Кто-то сильно вам позавидовать, забрали у вас удачу и тянут здоровье…
Наталья здравствуйте. Неприятности останутся позади и совсем скоро вы про них забудете.