Сложные отношения - вопрос №541403

Добрый вечер! Моя дата рождения 21.02.82 (19-00), а молодого человека 10.09.88 (12-00), Ростов-на-Дону. В течение четырех месяцев это какие-то мучительные, сложные отношения. Сегодня решилась наконец с этим покончить. Все это крайне болезненно, странно и для меня непонятно. Подскажите пожалуйста, зачем в моей жизни вообще эти отношения возникли? Я сама не расцениваю их как обычные, есть ощущение, что было какое-то воздействие.Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Любые отношения, это решение двух человек. Создание условий для возникновения отношений, это пересечение кармических нитей жизни, для прохождения определенных уроков обоих.

Ваши отношения вряд ли могут быть гармоничными.

С уважением, Надежда.