Планета (жребий богатства)в 25 градусе девы что означает подскажите пожалуйста - вопрос №5414165

06.12.1985 старый оскол

Ответы

Сарах, уже много раз отвечала, и последий, еще раз, нет понятия «жребий богатства», есть Жребий или Крест Судьбы. ( Жребий -  фокус, в котором сошлись три луча из определенных мест персонального гороскопа, это условные точки, которые образуются при пересечении лучей от планет и важных точек, как ASC, MC, куспид)
Богатство на земле и Звёзды на небе — абсолютно несовместимые понятия. Колесо Фортуны символизирует материальное благополучие в земной жизни, а Парс Духа — духовное благополучие ( ведь мы знаем, что без души — и нет тела на самом деле, и деньги — это лишь бумага)

Натали