Ребят нужна консультация. Ситуация такая я заболел очень сильно 1.5 года назад, потерял работу, очень сильно похудел, пол тела болит постоянно. Суть - вопрос №5414607

вопроса вот в чем. Я замечал что кто-то обливает мою входную дверь водой, у нас одна входная дверь на этаже на двух хозяев. Решил почитать что это значит, пишут что так наводят порчу. Я бы не поверил в это все, просто получается я тяжело болею. Мои соседи по тамбуру, молодая семья развелись, квартиру продали, а те кто ее снимал, то в больницу на операцию попадут, либо еще что то. Я предполагал кто это делает, но не был уверен, а сейчас точно знаю кто. Под нами живет бабка, очень странная и судя по всему на весь мир обиженная. Так получилось что прихожу я домой закрываю дверь и слышу кто то поднимается, думаю подожду кто там. Так это она подошла к двери, руками помахала, может что то говорила, но я не услышал. Может ли она навести порчу, просто на сколько я знаю она поет в церковном хоре и постоянно включает церковные песни?
4 ответа

Ответы

срочно чистка защита изведет вас всех
Она и навела. Не тень же ее. Все указывает на факт, а Вы продолжаете считать, что такого не бывает, потому что быть не может. Порча самая настоящая.
Вам нужно ей нос разбить. Можно немного лишь бы кровь  была
Она тогда уже  не сможет колдовать. Она ведьма.
Либо переехать

Здравствуйте. Ваше состояние здоровья и последовательность событий вызывают вопросы о возможной связи с порчей или негативным воздействием. Утверждать с уверенностью, что конкретная ситуация связана с магией или порчей, требует дополнительного изучения и анализа. Однако, когда речь идет о вашей соседке, которая, как вы говорите, может быть обиженной и странной, и о её действиях около вашей двери, важно подходить к этому ситуации с осторожностью. Участие в церковном хоре и прослушивание церковных песен не обязательно исключает возможность магической практики. Что касается ваших вопросов о возможности порчи, то ответ на них может быть неоднозначным. Порча или негативное воздействие могут иметь различные формы и причины, и они могут быть связаны не только с магией, но и с физическими, эмоциональными или психологическими факторами. Если вы чувствуете, что ваше здоровье и благополучие подвергаются угрозе, важно принять меры для защиты себя и вашего дома.