Второй день ухудшилось состояние. И голова кружится,и тошнит и в ушах шумит. К врачу записалась. Беременна 27 недель. Скажите всё ли хорошо, нет поводов для волнения? Виктория 21.05.2002 - вопрос №5414740

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет поводов для волнения. Вы не забывайте, что Ваш организм теперь работает за двоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас проблемы с вегетативными функциями, с ребенком все хорошо
Все хорошо с ребенком.
Есть поводы. И энергетика у вас не в гармонии. Проверяйтесь.
Все хорошо. И перестаньте гадать во время беременности, это вредно