К чему снится домовой? Не разговаривает, ничего не делает. Я его просто вижу и всё. Знаю что он дома у нас живет, иногда слышим разные шорохи и перемещаются предметы, но плохого никогда ничего не - вопрос №5415368

делал. Мирный и спокойный.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, он, есть и, доволен жильем и хозяевами. Бережет дом от негатива («чистит»). Приснился — значит напомнил о себе. Ждет «угощения». Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если снится домовой, то надо внимательно наблюдать за ним. Во снах домовые предупреждают об опасности.
Домовой снится к появлению в доме детей или животных.
Просто явился. Вы же никогда не видели его в реальности.
Угощения просит