А можно как то закрыть способности.может есть таблетка.вижу негатив свет и сущности.читаю библию и там все есть. в эзотерике не нашла. - вопрос №5415711

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Таблетка для закрытия способностей? Что-то новое. Можно закрыть, но иным способом.
Нельзя
Вам поможет светлый Заговор. Выберите эксперта и обратитесь в чате.