Друзья,такое дело.Что то резко заболели бедра(ломота),температура 37.1.Спине почему то холодно.Это новый вид гриппа такой? Одним ингавирином отделаюсь? - вопрос №5415735

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ОРВИ, но не факт, что именно грипп. Ингавирина достаточно, плюс симптоматическая терапия сосудосуживающими препаратами для носа и препаратами от боли в горле, если такие симптомы есть.