Отношение к нам - вопрос №541629

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как к нам (Анна,28.01.1980 и Александр, 02.03.1982) относятся, что про нас говорят, завидуют ли Дмитрий( 16.04.1984 и Инна, 12.07.1980)? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, возможно вам и завидуют, только вот чему завидовать непонятно. Свои заимоотношения с Александром вы и сами  знаете, ситуацию с работой тоже. Поэтому советую вам повесить в доме славянский оберег благополучия и семейного очага. Его можно найти  интернете распечатать или  купить подкову и повесить над дверью. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, они вполне нормально к вам относятся.

нет не завидуют!

Здравствуйте!

Да, есть скрытая зависть, но дружеским отношениям это пока не мешает, а вот в будущем все изменится...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA