Посоветуйте пожалуйста как поступить. Парень бросил меня беременную, вернулся к жене, хотя говорил что никогда меня не оставит, теперь такая ненависть к нему, ощущение что меня использовали и - вопрос №5416699

выкинули. Как мне быть с беременностью, если не оставлю будет ли потом ещё возможность забеременеть? Боюсь что ребёнок будет напоминать мне этого не хорошего человека. Наталья 02.07.1983г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок на вас будет похож, скорее всего, это девочка и очень хорошая. У вас все впереди, скорее всего, будете жить в другой стране, но не сразу. жизнь, полная неожиданностей у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас и так использовали. Не словам нужно было доверять, а его поступкам. Отчасти это и Ваша вина, что слепо ему доверяли. Ребенок Ваш, в первую очередь, он в Вас развивается, а не в нем. Будете любить больше жизни, и это славно.
Вам необходимо найти эксперта себе по душе и серьезно проконсультироваться.
А что касается ответа на ваш вопрос в общем смысле, то ситуация в будущем будет у Вас улучшаться. Поэтому получится решить проблемы благополучно.
Однако, это будет лишь при ваших правильных действиях. Иначе сложности могут затянуться на долгие годы.