Здравствуйте, скажите пожалуйста какого знака зодиака будет муж по натальная карте и какого числа он будет рождён, хотя-бы в каком месяце? - вопрос №5416926

Лучший ответ по мнению автора

По натальной карте невозможно определить какого числа будет рожден ваш муж и его знак зодиака. Его типаж личностные качества и характер ваших взаимоотношений определить можно. А знак зодиака с небольшой вероятностью это может быть как Козерог, так и человек с личностными качествами Козерога.