Доброе утро Уважаемые эксперты! Кому нравлюсь ? Можно его внешность описать? - вопрос №5417243

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Звезды раскрыли картину человека, который испытывает сильное влечение к вам, и его внешность можно описать следующим образом: он обладает выразительными глазами, которые могут захватывать ваше внимание и отражать его нежные и заботливые чувства. Его волосы – одна из характерных черт, возможно, они укладываются определенным образом или имеют заметный цвет. Фигура у него стройная, а движения отличаются грацией и уверенностью.

Этот человек имеет светлое или теплое настроение, его энергия является притягательной, и он часто находится в центре внимания окружающих. Он склонен к элегантности в стиле одежды, предпочитает качество и комфорт, что подчеркивает его вкус и чувство стиля.

Эмоционально он открыт и тепл, что может проявляться в его искренней и сияющей улыбке. Вы почувствуете его интерес к вам через активное участие в диалоге, а также через внимание и заботу, которые он проявляет.

Встреча с этим человеком произойдет в обстановке, где естественное общение и совместные действия преобладают, что позволит вам обоим чувствовать себя комфортно и на одной волне.

Позвольте событиям разворачиваться естественно, и ваш путь скоро пересечется с этим человеком, если таковы намерения Вселенной. Ваши звезды указывают на обоюдную симпатию и возможность для приятного романтического развития.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA