Пожалуйста расшифруйте сон - вопрос №5417276

Здравствуйте. Видела такой странный сон:

Случилось так, что мой друг остался в другом городе. И из за этого я спустилась с машины, в совсем не знакомом мне городе. На мне была очень короткое платье, с которым я стеснялась ходить. Когда я ходила в незнакомом мне городе, за мной начали ходить разные мальчики. Найдя магазин я решила зайти и купить себе новые брюки. Я купила брюки по дорогой цене, и деньги были совсем не интересны. Так как было темно, я пыталась чтобы они мне продали. После того как я поменяла одежду мне стало легче. Я видела из окна магазина,, как мальчик ждет моего выхода. Было темно и мне было страшно. Я желала чтобы кто-то меня забрал из этого места. Я позвонила одному знакомому, думая вдруг он меня заберет. Но он был далеко. В конце концов мальчик который хотел познакомиться зашел в магазин. Мне было плохо за него, и я решила не игнорировать и хотя-бы добавить в соц-сетях.Вдруг из откуда-то появилась моя самая старшая подруга. Я и сама была а шоке что она тут делает. Она начала меня звать, так как не хотела чтобы я с чужими делилась данными.

Благодарю!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает упорядочение каких-то дел или работу над ошибками. Вы успешно справитесь с поставленной задачей, если обратитесь к кому-то за мудрым советом. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон показывает, что у вас бывают ситуации, когда вы с одной стороны, можете и сами принимать правильные решения (купили брюки и переоделись), но вам не помешала бы помощь кого то, кого вы хорошо знаете. Если вы запланировали поездку (брюки во сне -это часто к поездкам), тогда заранее обдумайте все, что бы не растеряться в незнакомой обстановке.
Хороших снов!
Сон к встрече с мужчиной