Здравствуйте. Помогите пожалуйста с толкованием сна пикантного содержания - вопрос №5417538

Сегодня во сне был интим с каким-то мужчиной. Кто он- не знаю, вроде не муж. Может, любовник мой, или другой кто-то — неясно. Наяву кроме них нет больше ни с кем близости. Я была сверху на нем. И видела его половые органы в спокойном состоянии. То ли ДО секса, то ли ПОСЛЕ — я не помню. Что это значит?
МИХАИЛ ЛУЧ и ГЕЛЛА/ГАЛЛА — НЕ ОТВЕЧАТЬ, Вопрос адресован компетентным специалистам. Заранее благодарю
P.S. Еще, вспомнила, я с ним шла по улице, в поисках моего авто, не помнила, где припарковалась, но быстро нашла.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Секс с незнакомцем, может означать застой или однообразие Вашей жизни. Это подсказка к тому, что, в ней, необходимо что-то поменять. Второй фрагмент сна, о парковке, говорит о повторении событий, которые уже ранее, с Вами, происходили, но, по каким-то причинам, были забыты или отложены до более благоприятного периода… Скорее всего это связано с личными отношениями или личной жизнью, в целом. Добрых Снов!