Порча на здоровье сделана была, сняли, было чувство лёгкости. Потом опять боль началась как тогда, пила травы которые мне дали и всё проходит но постепенно. С момента снятия порчи завтра будет три - вопрос №5418306

недели. Когда станет легче совсем? Слышала что нужно время на восстановление
5 ответов

Ответы

Сняли или нет смотрится на диагностике по фото, выбирайте эксперта узнавайте, время для восстановления разное
Мария, здравствуйте! Обычно до 40го дня должно все наладится…
Конечно организм должен восстановиться, но что именно происходит можно только по фото определить
Здравствуйте. Легче станет только в течении 50 дней.
Снимать порчу мало, нужно еще ставить защиту, а Вам этого не сделали.