Добрый день, уважаемые эксперты. Мне предложили рассмотреть вариант новой работы. Я на данный момент работаю и менять в ближайшее время не планировала, но поступившее предложение во многих моментах - вопрос №5418455

удобнее, чем на текущем месте работы. Подскажите, стоит ли мне на него соглашаться, нет ли там подвоха. Боюсь, что сейчас поменяю работу и пожалею. Светлана 12.01.1981
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Предложения скорее равнозначные, просто на  текущем месте у вас есть статус, понимание что как когда делать, некий авторитет, владение информацией. вы там как рыба а воде. На новом месте процесс освоения показан, когда будет много задач, отличных от ваших сейчас и вам придется думать а как же все сделать правильно, успеть, не допустить ошибок. Начнутся переживания, вероятно очень большой объем информации предстоит переработать.  нынешнее положение по отношению к новой работе боле стабильно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не бойтесь нового, это действительно хороший вариант.
Добрый
Не стоит, потеряете стабильность.
Там возможно, придираться много будут и большие требование будут
Высшие силы в данный момент не советуют менять место работы.
Отклоните предложение. Остаться лучше