Здравствуйте! Мне 20 лет, я девственница. Нет возбуждения. - вопрос №5418458

Мастурбация не приносит никаких ощущений, желания тоже особого нет. Смазка выделяется, но стимуляция клитора и других эрогенных зон не приносит совершенно ничего. Чувствую только прикосновения к телу, не более. Да и в целом, никаких признаков возбуждения, описываемых в интернете, нет. Что со мной?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для начала надо обратиться к гинекологу, провести осмотр и взять анализы а так же сдать кровь на гормоны. Чтобы исключить органическую патологию.
Здравствуйте, не переживайте найдется тот мужчина который физиологически Вам поможет понять что Вы его желаете и все наладится, просто ещё не пришло время.
Здравствуйте.
Если нет желания к возбуждению, не стремитесь к  непременной стимуляции. Перерыв сделайте и  проверьте кровь на половые гормоны.Переживать не стоит, у вас молодой возраст, вся сексуальная жизнь впереди.