Работа - вопрос №541909

Добрый день! Меня зовут Надежда, родилась 10.02.1970 года в городе Ленинград. Работала до 2008 года директором большого магазина одежды, уволилась, чтобы младшую дочку отправить в первый класс, после этого занималась ремонтом в новой квартире, пыталась работать риэлтером, с марта по июнь 2012 года работала тоже в одежде, руководила 11 магазинами, занималась хенд-мейдом, вот вчера вернулась с выставки, но найти себявжизни не могу в последнее время, кидает меня из стороны в сторону и все как-то безрезультатно. Это меня очень беспокоит! Не могу понять кто я и чем же мне в жизни надо заняться? Если кто может помочь, буду благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда!

Есть такая профессия, являющаяся одновременно призванием — Предприниматель! К сожалению в нашей стране этому даже не обучают… Так вот Вы именно Предприниматель. Вам импонирует сложная упрвленческая и одновременно творческая работа, чтобы и в карман капало, и на душе приятно было...

Вот в этом себя и ищите. А если все таки очень сложно — Добро пожаловать в чат, буду рад Вам помочь более детально...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда Вас кидает по жизни от даты рождения. В ней залодена пустота. Вы рождены на двух ноликах и это отражается в вашем постоянном недовольстве своей жизнью. Что делать? Отработать нолики, поставить защиту и только потом открыть интерес. Ведь Вы в жизни просто с ходу занимали должности, и при этом  не находили себя.

Здравствуйте, Надежда!

Вы знаете, стабильности прийдет к вам через три года. Именно через хенд-мэйд, вам нужно только хорошенечко еще ему поучиться. Постепенно откроете какой-то свой магазинчик и будет доход.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Добрый вечер! Вам могут помочь духовные практики, релаксация, все что связанно с внутренней гармонией и спокойствием. При чем вам нужно уравновесить и гармонизировать все сферы жизни — проф, личную и тп. Все должно быть гармонично. При чем возможно, что вы найдете гармонию в очень простых вещах, которые сейчас вам не кажется привлекательными или яркими, а будут простыми, но в итоге — вами очень любимыми, могут помочь ваши близкие друзья, единомысленники и общение с ними. Вы общительны, вас могут радовать новые контакты, впечатления. В вопросах работы будете «на коне», при чем очень будет помагать командная работа, общение и котакты с другими людьми.

попробуйте организовывать досуг для детей .  организаторские способности у вас в порядке .  бюджет тоже сможете расчитать. вы заботливый душевный человек. и у вас может получится преподавательская и тренерская работа