Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня под утро приснилось, что я купила у знакомой за 10 тысяч много красной смородины, смородина была красивая, на подносе. Я вышла из здания, где работала моя - вопрос №5419192

знакомая, шла с этой смородиной, искала мужа, чтобы ехать домой. Но мне было ее не очень удобно нести, боялась просыпать и думала, а не много ли я за нее заплатила. К чему такое? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Много удовольствия Вам предстоит получить от ближайших дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К приятным моментам
Здравствуйте!  Красная смородина снится к радости и исполнению мечты. Добрых Снов!
К радости неожиданной