В чем разница между 220-240v и 85-265v в лэд лампах - вопрос №5419843

1 ответ

Ответы

В любой технике есть параметры ее работы. Например: телевизор может работать при входном напряжении 100-240в, значит, его блок питания будет обеспечивать его работу в этих пределах сети.

А вот микроволновая печь, как правило, может работать при напряжении от 210 до 245в.

Точно так же и лампы, и другая техника…