Помогите пожалуйста на вопрос какая причина ссори выпали карты 3 мечей ,смерть , королева кубов , 4 жезлов дно колоды правосудие - вопрос №5419849

Лучший ответ по мнению автора

По этим картам можно сказать, что он считает, что девушка к нему несправедлива и не старается идти на компромиссы. Считает, что неправа она или что-то преувеличивает. Но сильно раздувать конфликт не думает, считает, что будет по итогу примирение.