Что принесет Александру 29.10.1976 2024 год. Чего нужно ожидать? - вопрос №5420759

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

любовь принесёт
Добрый день идёт информация мне если с хорошего, что будет хорошая важная покупка и ещё идёт общение с девушкой как симпатии даже больше. Ещё идёт дорога к родным. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать ваши фото с уважением Андрей Спаситель
Ваш прошлый год проверял вас на прочность… Этот год тоже не даст расслабиться.Вы добры, с высоким интеллектом… начиналось все не плохо, но сейчас такое чувство, что вас что то тянет назад.