Здравствуйте,эксперты. Пытаемся продать дом,но будто что-то держит. Ночью видела нечто с двумя ногами и четырьмя руками. Сидело на стене огромное. Скажите,продадим дом в ближайшее время? Анастасия - вопрос №5420830

05.08.1999. Благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот это Оно и держит. Ну, продадите в любом случае, нужно попросить домового помочь Вам в продаже. А пока почистите дом как снаружи, так и изнутри.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет. Его действительно держит негативная энергия.