Моя дата рождения 11 02... - вопрос №542176

Моя дата рождения 11.02.1985 Я парень. Дата рождения моей девушки 26.03.1995. Меня звать Николай её Марина. Мы любим друг друга. Но наши родители стали против наших отношений из за неприязненных отношений друг с другом. ЧТо ждёт нас в будущем. Сможем ли мы пожениться?

Ответы

Если любите, боритесь за любовь. Если Вы самодостаточны и можете содержать семью, то принимайте решение и увозите ее.