Добрый день. Скажите, kak paзpeшитса koнфликт на моeй paбoте? Ocтaнус нa paботе или придётса уйти? Жeнщ. (16.05.77) Спасибо. - вопрос №5422192

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

К сожалению Вам придётся уйти. Эта ситуация миром не разрешится.
День добрый, вы уже пролучили тм некий урок, из котрого надо сделать выводы и уже подыскивайте себе другое место, нет смысла долго ждать, если вам самой там некомфортно, зачем упираться, уйти туда, где лучше и всё. Здесь какие-то бесполезные труды и не устраивает вам оплата труда, не ценят, копают под вас..
справедливости, не ждите. там всем плевать, что не вы виноваты в данной ситуации. вас не уволят. но чем работать с такими людьми. луче уйдите от туда. зачем терпеть негатив. а виновные свое получат.
Разрешится так, как вы сами этого захотите.
Если вы и далее будете стоять скажем «в позе» то скорее всего и сами не сможете остаться .
Если вам нужно данное место, стоит все таки поговорить с каким то мужчиной , если разговор не возможен вы постарайтесь в душе принять все условия тех людей с которыми трудитесь.
На работе останетесь.
Здравствуйте.  Придётся сменить работу.  Это и к лучшему.  На этом месте нет перспективы роста и развития
Конфликт разрешится на работе в ближайшее время с вами свяжется женщина, сообщит хорошие новости для вас
Придется уйти. Но будет другая работа, наиболее подходящая Вам.
Здравствуйте.
Вы можете остаться по итогу.
Здравствуйте.
Ухода не будет.Ситуация закончится мирно,  все станет на свои места .
Придет стабильность .
Но до того как это будет, некоторое время будете чувствовать себя сковано, обстоятельства не дающие вам двигаться, как будто кто-то стоит над вами и говорит что и как вам делать .
Всю эту ситуацию разрешит мужчина, он приведёт себе стабильность своим приказом, своим мнением, он всё расставит по местам .
Наступит гармония, слаженная работа .
КАрты говорят, лучше начать поиск нового места.Тут все крайне негативно будет складываться для вас.
Вас никто не уволит, а обстановка напряженная будет еще длиться некоторое время, до новых событий, которые перекроют это.
Конфликт разрешится в вашу пользу. Поэтому останетесь на этом месте работы, да еще постепенно и повышение получите.
Вам не нужно увольняться, конфликт исчерпает сам себя, так как он по сути на ровном месте…
Ситуация на работе разрешится по 10аш довольно миролюбиво и необходимости уходить не будет, 4жезлов указывает на ваше прочное положение, но у вас у самой зародится сомнение, стоит ли вам там оставаться и по 2жезлов вы будете рассматривать для себя другие варианты.
До конца весны маловероятно, что уйдёте. Ситуация начнёт стабилизироваться, а будущее прояснятся.
Здравствуйте, конфликт разрешиться не в вашу пользу и вам продолжать там работать будет не комфортно так как постоянно будут проблемы и конфликтные ситуаций.
Останетесь на работе