От чего зависит красная граница фотоэффекта? 1. От состояния поверхности вещества (наличия загрязнений, следов влаги и пр.) 2. От химической - вопрос №5422208

природы материала фотокатода 3. От интенсивности света, падающего на материал фотокатода 4. От длины волны света, падающего на вещество 5. От качества обработки поверхности 6. От максимальной скорости фотоэлектронов
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1, 2, 5