Встречу ли я свою любовь в этом году? Когда и какой человек, если да Наталия 3.07.83 - вопрос №5422894

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть обида на прошлые отношения, из-за чего вы не можете открыться новому чувству.
Шанс встречи с нужным человеком у вас есть в этом году, при условии, что вы простите прошлые обиды, и человека, который причинил вам их.
Будет встреча с человеком который для вас станет интересен это в окончании весны приходится