Доброе утро. Сегодня, с чт на пт, 14 л.д., сон про меня с мужем - вопрос №5422976

Бежим с ним, не особо торопясь, пробежка, по улицам нашего города. Пробежали много, учитывая, что приблизились к другому концу города, чему я была удивлена. Подустала. Муж подставил руку, чтобы мне было полегче. Не ладонями взявшись, а под руку, продолжили бег. На улице стоял мороз. И мне это нравилось.Я его не ощущала, а просто было осознание его, мне было комфортно от такой погоды. Позади нас какой-то молодой человек еще бежал, будто сопровождая, смуглый брюнет, муж о нем высказался как-то пренебрежительно типа «ой, проблемный он», как бы с насмешкой. Что значит увиденный сюжет?
МИХАИЛ ЛУЧ И ГАЛЛА — НЕ ОТВЕЧАТЬ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в отношениях с мужем, у Вас, присутствуют гармония и, положительный, энергетический взаимообмен. Вы идете, по жизни, рука об руку, и, Вам не страшны никакие перемены,  трудности или, бег времени. Однако Вы любите рисковать (ощущение мороза), и, это связано с мыслями о другом мужчине, встреча с которым уже на пороге. Сон, также, предупреждает, о том, что, у Вас могут быть проблемы, из-за этого вмешательства, в Ваше личное пространство. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Смысл вашего сна в том, что ваши отношения с мужем достаточно стабильны. Он для вас защита и поддержка. Его доверие к вам нерушимо, как скала, хотя вас нагоняют уже новые впечатления (мужчина сзади). Любой мужчина, что вторгается в личное пространство вашей семьи — проблема (он проблемный — слова мужа) для нерушимости семейных уз (бежали, взяв друг друга под руку). А для вас -это стимул к движению.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA