Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие отношения на данный момент между людьми? Есть ли шанс на то, что отношения разорвутся в ближайшее время (к лету-осени)? Будет ли иметь женщина последствия за - вопрос №5423196

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
свои деяния? Иван 13.11.1986, ольга 03.02.1976

Дополнение автора от 23.02.24 13:00:35
Это не пара, женатый мужчина и пожилая любовница, которая делала рассорки на семью и прочую гадость.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что нужно понимать, так это то что Иван в дальнейшем просматривается в своей семье, возврат его в дом будет. Эти отношения идут проблемными и существует с усилий и удержания женщины, которая много сил на это потратила. Сейчас у мужчины какая то аппатичность, не желание двигаться дальше, в тот же момент как женщина пытается проталкивать отношения дальше к развитию. Но все таки постепенно все сойдёт на нет, и действительно где то с осени исчерпают себя эти отношения. Касаемо последствий, каждый получит по заслугам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, никаких последствий для женщины не будет, она ловко сумеет увернуться, а отношения между Иваном и Ольгой могут разорватться в плане интимной близости, наступит пресыщение, они останутся друг другу приятелями, добрыми друзьями, но любовные отношения со временем просто иссякнут под тяжким грузом взаимных претензий и упрёков, есть недоволсьство с её стороны, ей будет недостаточно с его стороны заботы, а его давит груз вины перед прежними отношениями, и внутренний конфликт разрастается, ему нужен покой, ей любовь и страсти, волнующие кровь отношения, в данное время уже разная направленность у них, и каждый начинает отдаляться, пока незаметно, но трещина уже пошла..
Они и так практически разорваны, куда уж больше? От былой страсти осталась лишь тень. Это и есть последствия.
Здравствуйте. За дияния последствия будет, в ближайшие месяц, разрыва нет.
Здравствуйте. В паре ссоры, недопонимания, зависимость манипуляция (король мечей перевернутая) мужчина от этого переживает, страдает. на ближайшие полгода при естественном течении дел разрыв маловероятен, вопрос нерешительности и сомнений по финансовой части, возможно мужчина боится что возникнут денежные проблемы при разрыве отношений с Ольгой или пропадет некая стабильность, опасается чего-то сильно и это держит его от решительных шагов в сторону. (5 пентаклей). Последствия за свои деяния несет каждый человек — все на суд высших сил, законы Вселенной неизменны, справедливы и своевременны.
Здравствуйте.  Откат женщина получит обязательно.  Отношений здесь нет и быть далее не может. Мужчина достаточно умен чтобы с ней связываться
тут много негатива на нем от нее… ей се вернется в тройне… вопрос времени…
Здравствуйте! Холод между ними сейчас, мужчина не испытывает больше к ней былого притяжения, все было как временное помутнение сознания.К осени или равнее вообще ничего от их связи не останется. У этой женщины неприятная история впереди.