Здравствуйте состоится поездка в суд на беседу 4 марта моего юриста Дениса 28.12.88 (на фото)и будет назначено судебное заседание в апреле?Ольга 11.08.75 Москва 02ч10мин - вопрос №5423469

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 24.02.24 17:52:16
4 марта должна быть подготовительная беседа перед судебным заседанием для тех кто не знает
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да состоится поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да состоится
Здравствуйте! Поездка состоится у Вашего юриста.Судебное заседание, может быть отклонено.Но это не окончательный ответ, все еще может измениться.
Здравствуйте! Беседу с Вашим юристом отложат. Здесь идет обман, а вот в апреле вызовут Вашего юриста на судебное заседание и ему придется защищать вас. Удачи!
Здравствуйте.  Да, все состоится как запланировано.
Заседание будет назначено

Да, все по плану будет. И у вас есть шансы выйграть