Я работаю в настоящее время, работа по контракту, контракт скоро заканчивается уволят ли меня или я смогу остаться и могут ли продлить контракт. - вопрос №5424480

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сможете остаться и вам даже предложат, не переживайте, у вас всё остется в силе. Будет всё у вас хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уйдете.
Здравствуйте.
Скорее всего вы уйдете. Оставить вас не смогут, но могут предложить то, что вам не подойдет, или вы сами не захотите.
Вам необходимо уже сейчас заняться поисками.