Подскажите пожалуйста, какую тактику выбрать с Ириной 08.01.1961? Это учитель моего сына, которая ненавидит его,меня и гнобит и руку на него поднимала... хочу защитить ребенка,но так, чтобы она - вопрос №5424803

не добилась своего и не выгнали его из гимназии. Очень ненавижу ее, но как правильно и лучше для сына будет? Юля 11.06.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

надо искать поддержку  среди родителей и это будет вам удачей. его не выгонят а у неё будут проблемы  видно то что есть и недовольные её работой