Доброе утро! Во сне была ругань (16 л.д.) - вопрос №5424890

Пришла к массажистке (она такааая страшная на лицо, как атомная война). Легла я на живот, а она ерундой какой-то стала заниматься. Острую зубочистку мне в правое ухо вставила. Боли я не почувствовала. Я вытащила, обвинив ее в том, что она больная на голову, следом она зубочисткой меня уколола в правую ягодицу, я тоже убрала. Встаю, ругаюсь на нее, пальцем у виска кручу, мол, ты неадекватная.
какая-то девушка подошла к нам, говорит мне: «Пусть у нее собака пропадёт» я в ответ: «Да пусть!»
такая ненависть ко мне исходила от этой горе-массажистки. Я куда-то ушла, потом вспомнила, что я накануне купила себе порцию роллов с красной рыбой. Вернулась, вижу, что моя порция наполовину съедена этой особой! Я снова начала на нее голосить, стыдить про всех, а народу было вокруг немало. Специально активно жестикулировала и привлекала всеобщее внимание, чтоб ее опозорить. Грозила, что это так не оставлю, обзвоню всевозможные инстанции и добьюсь ее увольнения.Деньги за съеденные мои роллы она мне не вернула. Она ухватилась за палец моей левой руки, не желая меня отпускать. Я высвободила его, она сразу же вцепилась в другой, повторилась схема. Не помню, удалось ли мне от нее отделаться. Но она прям кипела от гнева и презрения ко мне.

МИХАИЛ ЛУЧ, ГАЛЛА, ЛЮДМИЛА — не отвечать!

Вопрос задан анонимно
25.02.24
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если в вашем окружении нет такой массажистки, как реального лица, тогда такой сон говорит, что вы очень чувствительны к любому колкому слову и зубоскальству в ваш адрес (вставила в ухо зубочистку), а так же к колким взглядам у вас за спиной (уколола зубочисткой в ягодицу)- но вы готовы к отпору- за словом в карман не лезете. 
Слова: «Пусть у нее собака пропадет!» означает, что всегда есть какой то человек, у которого из за собственных проблем на личном фронте, обострен нюх, на чужие успехи в личном. И из зависти, без причины такой персонаж готов колоть того, кому завидует, куда придется. 
Съеденные ваши роллы, означают, что кто то испытывает дикое удовольствие, когда может сделать гадость безнаказанно и ничего за это не заплатив.
Сон такого содержания показывает, что вступать в противостояние с неадекватами — себе дороже: всегда найдет, за что ухватиться (схватила сначала за один палец, потом -за другой).
В реальности сон — предупреждение — надо менять тактику общения. Ни в магазине, ни в косметологии, ни в  бассейне или поликлинике не стоит опускаться до общения с теми, кто вызывает ваше отторжение (страшная лицом, противная особа), так как рядом есть и адекватные люди (те, кто вас поддержал).  
Доверяйте больше интуиции, тогда ваши роллы останутся при вас (накручивание обстоятельств).
Хороших снов!
25.02.24
Лучший ответ по мнению автора

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store