Доброе утро! Во сне была ругань (16 л.д.) - вопрос №5424890

Пришла к массажистке (она такааая страшная на лицо, как атомная война). Легла я на живот, а она ерундой какой-то стала заниматься. Острую зубочистку мне в правое ухо вставила. Боли я не почувствовала. Я вытащила, обвинив ее в том, что она больная на голову, следом она зубочисткой меня уколола в правую ягодицу, я тоже убрала. Встаю, ругаюсь на нее, пальцем у виска кручу, мол, ты неадекватная.
какая-то девушка подошла к нам, говорит мне: «Пусть у нее собака пропадёт» я в ответ: «Да пусть!»
такая ненависть ко мне исходила от этой горе-массажистки. Я куда-то ушла, потом вспомнила, что я накануне купила себе порцию роллов с красной рыбой. Вернулась, вижу, что моя порция наполовину съедена этой особой! Я снова начала на нее голосить, стыдить про всех, а народу было вокруг немало. Специально активно жестикулировала и привлекала всеобщее внимание, чтоб ее опозорить. Грозила, что это так не оставлю, обзвоню всевозможные инстанции и добьюсь ее увольнения.Деньги за съеденные мои роллы она мне не вернула. Она ухватилась за палец моей левой руки, не желая меня отпускать. Я высвободила его, она сразу же вцепилась в другой, повторилась схема. Не помню, удалось ли мне от нее отделаться. Но она прям кипела от гнева и презрения ко мне.

МИХАИЛ ЛУЧ, ГАЛЛА, ЛЮДМИЛА — не отвечать!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если в вашем окружении нет такой массажистки, как реального лица, тогда такой сон говорит, что вы очень чувствительны к любому колкому слову и зубоскальству в ваш адрес (вставила в ухо зубочистку), а так же к колким взглядам у вас за спиной (уколола зубочисткой в ягодицу)- но вы готовы к отпору- за словом в карман не лезете.
Слова: «Пусть у нее собака пропадет!» означает, что всегда есть какой то человек, у которого из за собственных проблем на личном фронте, обострен нюх, на чужие успехи в личном. И из зависти, без причины такой персонаж готов колоть того, кому завидует, куда придется.
Съеденные ваши роллы, означают, что кто то испытывает дикое удовольствие, когда может сделать гадость безнаказанно и ничего за это не заплатив.
Сон такого содержания показывает, что вступать в противостояние с неадекватами — себе дороже: всегда найдет, за что ухватиться (схватила сначала за один палец, потом -за другой).
В реальности сон — предупреждение — надо менять тактику общения. Ни в магазине, ни в косметологии, ни в  бассейне или поликлинике не стоит опускаться до общения с теми, кто вызывает ваше отторжение (страшная лицом, противная особа), так как рядом есть и адекватные люди (те, кто вас поддержал).
Доверяйте больше интуиции, тогда ваши роллы останутся при вас (накручивание обстоятельств).
Хороших снов!