Здравствуйте! Приснилось, что я пою красивым голосом, не на сцена, по улице хожу и пою, некоторые люди слышали. Тембр голоса на подобии Муслима - вопрос №5424974

Магамаева. Что это может означать, подскажите, пожалуйста?

Ответы

От плохой жизни не поют. К приятным событиям.
Добрый день! Такой сон указывает, что в душе вы жизнь ощущаете, как песню. Ваше душевное спокойствие и оптимизм -это музыка в душе.
Как дополнение, сон отражает ваши скрытые способности. И если до этого вы не учились вокалу, то стоит попробовать. Так как никогда не поздно и никогда не рано развивать свои таланты.
Косвенно еще говорит о чувстве влюбленности. Очень позитивный сон.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Ваше терпение и выдержка, обернется большой радостью. Добрых Снов!