Доброе утро, дорогие эксперты. Помогите пожалуйста истолковать сон мужа: - вопрос №5425030

Я собирался приобрести белую лошадь, приехал к заводчице, беседовали о сделке, я даже проехался на лошади, она была под номером 6 (все животные имели свой номер). Заводчица была адекватной, общительной, отриц.эмоций не вызывала. Заранее спасибо за ответы.

МИХАИЛ ЛУЧ, ГАЛЛА, ЛЮДМИЛА — РАЗУМЕЕТСЯ, НЕ ОТВЕЧАТЬ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У этого сна два варианта трактовки.
1. Смена работы или должности: Символически — оказаться на коне.
В этом случае ваш  муж хотел приобрести белую лошадь, это то, что позволит ему поднять свой статус и получить высокое положение. Номер 6 косвенно указывает на необходимость новых знаний для этого.
Заводчица -это позитивно настроенное руководство. Сон на символическом уровне показывает, что ему надо для этого.
2. Другой вариант вам может не понравиться: Это тайное желание, которое может им самим не осознаваться, на новые личные отношения с вами или вне дома. (Мужчина оседлавший лошадь, трактуется как главный на личном фронте). В этом случае стоит уделить этой сфере особое внимание.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лошадь — ловушка. Если мужчина проехал на ней верхом, значит кто-то готовится ему мстить. Но уточняю — это, если муж видел во сне лошадь. Если был КОНЬ, значение совсем другое.