Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,транзитный Плутон уже в другом знаке в 1 гр Водолея от моего солнца в 27 но рака .Плутон все ещё влияет на меня - вопрос №5425143

, на солнце (дома солнца )? Благодарю.

Ответы

Если брать птоломеевские аспекты. то влияния нет. Но в жизни все  не так математически)))
Правильно, Олеся… Ничто не стоит на одном местье, всё движется и развивается, и мы с вами вместе с нашей планетой летим на огромной скорости… и Плутон уже не там,… Надо смотреть с указанием всем ваших данных, и дата, и точное время, и где родились, и где сейчас, а иначе разговор ни о чем… Транзит — само слово о том, что временно, проходящее явление…