Здравствуйте, у меня пропала собака точнее её вывезли приняв за бездомную 18 января.Последний раз видели 29 января был звонок - что он бегал около трассы промеж двух деревень Мармыжи и - вопрос №5425492

Переволочное.Где мне искать из этих деревень свою собаку, чтоб скорей вернуть домой Он мне очень дорог Благодарю за понимание!

Дополнение автора от 25.02.24 19:22:11
Курская область Советский район — где пропал мой пёс — Джек.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраввствуйте, Вита, вам надо поехать туда, возле железнодорожного полотна, всегда есть рабочие, которые обходят пути, вам подскажет, и где видели, и вы тогда сможете найти и назад домой вернуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы думаете все должны знать наизусть топографию всех деревень? Увы! Нет. А без карты (хотя бы схематичной, что-то указать нереально.
По каналу яснознания видно, что пес ищет знакомый запах, но не находит. То близок к дороге, то углубляется в лес (во всяком случае, близко деревья. Ответ карт: ближе к деревне Мармыжи.