Здравствуйте. Когда у меня будет ребёнок. Галина 20.09.1985 - вопрос №5425609

1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация мне что шансы У вас есть ещё ребёнка иметь и мне идёт пик 24 25 год. Но ещё тревожит то что будто вам какая-то женщина старшая где-то 2-3 года назад вредила на вашу семью и на вас. Желаю деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель